CORRIDA DE VERÃO 2019

CLASSIFICAÇÃO DO FEMININO DE 17 ANOS ACIMA

 

COLCAÇÃO

NOME

IDADE

CIDADE

01

Marily dos Santos

41

Pojuca – BA

02

Eliane Costa de Jesus

43

Salvador – BA

03

Simone Alcântara dos Santos

36

Rio Real – BA

04

Maria Cleudize Bonfim da Silva

45

São Cristóvão – SE

05

Josilene de Souza Santos

45

Riacho Fundo – DF

06

Maria Santos de Jesus

31

F. de Santana – BA

07

Nair Cruz dos Santos

33

Esplanada – BA

08

Rosangela Vieira Moreira

36

Pojuca – BA

09

Josenta Santos

42

São Cristóvão – SE

10

Graciele Araujo Azevedo

38

Esplanada – BA

11

Adailde de Jesus Santos

31

Aporá – BA

12

Maria Cleide Alves de Carvalho

29

Alagoinhas – BA

13

Daiane de Jesus Conceição

25

Aporá – BA

14

Gicelma Barros

42

Camaçari – BA

15

Ana Maria Barbosa da Paz

34

Aporá – BA

16

Josinete Nascimento dos Santos

40

Lagarto – SE

17

Aparecida Dias dos Santos

31

Aporá – BA

18

Girleide Santos A. de Souza

45

Alagoinhas – BA

19

Beatriz Matos (Fantasiada)

31

Aporá – BA

20

Tamires da Conceição Lago

27

Esplanada – BA

21

Tatiana Campos da Silva

40

Esplanada – BA

22

Samira Mendes do Nascimento

35

Aporá – BA

23

Genilda de Jesus Santos

48

Alagoinhas – BA

24

Rosana Cruz de Almeida

30

Rio Real – BA

25

Elaine Michele dos Santos Mota

37

Esplanada – BA

26

Tayline Vitória Laurindo de Souza

20

Aracaju – SE

27

Lucinete Silva

40

Rio Real – BA

28

Angelica Virginia Andrade de Souza

50

Aracaju – SE

29

Angela Rita S. Pereira Costa

50

Alagoinhas – BA

30

Roberta dos Santos

30

Esplanada – BA

31

Iracema de Santana Damásio

52

Salvador – BA

32

Ana Lúcia dos Santos Sampaio

47

Alagoinhas – BA

 

 

CORRIDA DE VERÃO 2019

CLASSIFICAÇÃO DO MASCULINO DE 17 ANOS ACIMA

 

COLCAÇÃO

NOME

IDADE

CIDADE

01

João Marcos Santos Ferreira

24

São Cristóvão – SE

02

Hélio Cassio Bispo dos Reis

37

Camaçari – BA

03

José Nilson de Jesus

42

Lagarto – SE

04

Hebert Santana dos Santos

21

Esplanada – BA

05

Eduardo Alcântara dos Santos

35

Rio Real – BA

06

Henrique Reis Silva

31

São Cristóvão – SE

07

Mario dos Anjos Pinheiro

46

Serrinha – BA

08

Anildo Galdino dos Santos

21

Esplanada – BA

09

Marcos Moreira dos Santos

27

Itapicuru – BA

10

Alécio Santana Simões

25

Alagoinhas – BA

11

Edvaldo da Encarnação Santos

52

Salvador – BA

12

Washington da Silva Mendes

24

Aporá – BA

13

Augusto Cesar da Cruz Macedo

53

Esplanada – BA

14

José Raimundo Silva de Jesus

38

Esplanada – BA

15

Zenilton dos Santos Rodrigues

38

Salvador – BA

16

Messias Silva de Souza

21

Aporá – BA

17

Oziel dos Santos da Conceição

36

Entre Rios – BA

18

José Carlos Batista dos Santos

52

Itapicuru – BA

19

Jadelson Felipe do Nascimento

21

Alagoinhas – BA

20

Edvaldo Costa Santos

36

Aporá – BA

21

Jeferson de Jesus Santos

32

Pojuca – BA

22

Cosme de Jesus Bispo

35

Lagarto – SE

23

Isaias dos Santos

33

Esplanada – BA

24

José Francisco Silva Teles

51

Cristinápolis – SE

25

Valdireno Dantas Morais

37

Aporá – BA

26

Dario Pereira de Jesus Junior

17

Aporá – BA

27

Aluisio Alves de Souza

58

Aracaju – SE

28

Gustavo de Jesus Gonçalves

18

Catu – BA

29

Iure Santos Nascimento

36

Inhambupe – BA

30

Pascoal Batista Reis

48

Poço Redondo – SE

31

Joel Barbosa da Paz

38

Aporá – BA

32

Franciel Conceição dos Santos

20

Aporá – BA

33

Edmilson dos Anjos Pinheiro

46

Serrinha – BA

34

José Carlos Batista dos Santos

37

Itapicuru – BA

35

Francisco das Chagas Marque Neto

36

Inhambupe – BA

36

José Ailton dos Santos

61

Rio Real – BA

37

Paulo Carlos de Souza Santos

48

Esplanada – BA

38

Carlos Oliveira Pinto

38

Alagoinhas – BA

39

Givaldo Conceição dos Santos

47

Esplanada – BA

40

Elson Bispo dos Santos

30

Itapicuru – BA

41

Ricardo Muniz de Souza (Especial)

33

Serrinha – BA

42

Humberto Anselmo S. de Mattos

58

Serrinha – BA

43

José Fernando Bispo da Silva

60

Serrinha – BA

44

Washington Luiz da Silva

53

Rio Real – BA

45

Carlos Roberto Pinto dos Santos

57

Rio Real – BA

46

José Bonifácio (Especial)

48

Salvador – BA

47

Weliton da Silva Souza

36

Aporá – BA

48

Silvio Pereira da Silva Filho

19

Alagoinhas – BA

49

José Ferreira da Silva Sobrinho

50

Aporá – BA

50

Moises da Costa Chaves Oliveira

32

Esplanada – BA

51

Roque Alves Dantas

23

Aporá – BA

52

Adailton Marques dos Santos

29

Lagarto – SE

53

José Carlos da Silva

62

Lagarto – SE

54

José Mendes do Nascimento

40

Aporá – BA

55

Tiago Rocha Santana

26

Inhambupe – BA

56

José Antônio Palmeira de Matos

59

Alagoinhas – BA

57

Josuel Silva dos Santos

31

Esplanada – BA

58

Ricardo Ferreira dos Santos

48

F. de Santana – BA 

59

João Carlos Pereira de Souza

40

Aporá – BA

60

Celio Dário Carneiro Filho

33

F. de Santana – BA

61

Roberto Azevedo dos Santos Costa

37

Alagoinhas – BA

62

João Pedro de Araújo Rocha

27

Inhambupe – BA

 

CORRIDA DE VERÃO 2019

CLASSIFICAÇÃO DO FEMININO DE 10 A 16 ANOS

 

COLCAÇÃO

NOME

IDADE

CIDADE

01

Ana Catarina Santos da Silva

15

Rio Real – BA

02

Vanessa de Jesus Araujo

13

Aporá – BA

03

Raissa de Oliveira Souza

14

Aporá – BA

04

Jamili Santos da Silva

11

Aporá – BA

05

Iasmin Cardoso dos Santos

11

Aporá – BA

06

Rebeca de Almeida Oliveira

15

Esplanada – BA

07

Maria Luiza Azevedo de Jesus

14

Esplanada – BA

08

Maria Eduarda Correia Ferreira

12

Inhambupe – BA

 

 

CORRIDA DE VERÃO 2019

CLASSIFICAÇÃO DO MASCULINO DE 10 A 16 ANOS

 

COLCAÇÃO

NOME

IDADE

CIDADE

01

Emerson dos Santos

16

Salgado – SE

02

Adeilson Santos da Silva

16

Joaquim Gomes – AL

03

Vanderlei Nascimento de Jesus

14

Lagarto – SE

04

Adriano Alves do Nascimento

16

Aporá – BA

05

Tiago da Silva

16

Salvador – BA

06

Adriano Menezes de Jesus

13

Aporá – BA

07

Luan Souza de Almeida

15

Aporá – BA

08

Alan Victor Andrade de Souza

13

Aracaju – SE

Posts Relacinados

Resultado Corrida 2019


Seja bem vindo!